Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 10:00-16:00

Saphir medaille – косметика для обуви с качеством, проверенным временем

косметика saphir medalleУже не одно десятилетие общепризнанным лидером среди производителей профессиональных высококачественных и эффективных средств по уходу за обувью является французская торговая марка «Saphir». В ассортименте бренда достойное место занимает серия обувной косметики «MEDAILLE D’OR», разработанная по уникальным рецептурам. В ее составе только безопасные для здоровья и экологии компоненты. Включает она в себя средства для всестороннего ухода за изделиями из всех видов кож,  велюра и современных мембранных материалов.

История бренда: от истоков к сегодняшнему дню

Данная линия косметики для обуви относится к премиум-сегменту. Сегодня ее выбирают и рекомендуют к регулярному использованию самые известные производители обуви, галантерейных изделий и аксессуаров. Среди официальных партнеров бренда: «Louis Vuitton», «Sebago», «Burberry», «Christian Dior», «Lanvin», «Santoni», «Loewe», «Weston» и масса других не менее популярных торговых марок. А вот компания «Hermes» уже много лет использует продукцию Сафир еще и для подготовки своих товаров перед продажей. Пропитки, краски, крема, лосьоны, жидкая кожа и спреи этого бренда официально допущены и активно применяются в мировых музеях и национальных библиотеках как надежные, безопасные, эффективные и простые в использовании средства по защите и обновлению имеющих культурную и историческую ценность изделий из кожи. Не менее популярна продукция MEDAILLE D’OR и в реставрационных мастерских, работающих с антиквариатом.

Бренд «Saphir» был зарегистрирован еще в 1920 году, а на прошедшей в 1925 году в столице Франции выставке получил «золото» в номинации «качество». Линейка эксклюзивных продуктов премиального качества была названа «Medaille d'or 1925», что переводится как «золотая медаль». Выпущенная линейка препаратов и аксессуаров для обуви Saphir стала новым словом в обувном производстве, синонимом понятия защиты и высококачественного ухода за кожей, замшей велюром нубуком.

С 1925 года товары бренда довольно быстро вышли на мировой рынок. Участие в многочисленных выставках сделало продукцию с логотипом Saphir узнаваемой и востребованной во многих странах. Начался период налаживания взаимоотношений с крупными специалистами по реставрации обуви и ведущими производителями галантерейной продукции из натуральной и искусственной кожи.

Владельцем бренда с 1979 года по сегодняшний день является компания AVEL, созданная более 40 лет назад и вошедшая в состав международной холдинговой группы Alma. Мировое признание производителю принесли применяемые инновационные технологии при изготовлении продукции, экологичные и безопасные составы, высокое качество, а также уникальные линейки продуктов премиум-класса для ухода за обувью, мебелью и изделиями из всех видов кож замши как натуральных, так и искусственных.

На данный момент серия обувных косметических средств, выпускаемая во Франции под торговой маркой SAPHIR, не имеет достойных конкурентов. Она заняла самый дорогой сегмент мирового рынка и представлена в продаже в пятидесяти странах и на пяти континентах.

О серии средств MEDAILLE D’OR

Серия французского бренда Saphir MEDAILLE D`OR 1925 – эффективная французская косметика для обуви, популярная и востребованная во всем мире. Она славится своим качеством, выдержавшим испытания временем, широкой линейкой и цветовой гаммой. Это эксклюзивные товары, обеспечивающие долговечную защиту и щадящий уход. Производитель не останавливается на достигнутом: представители компании продолжают отслеживать потребительский спрос в данном сегменте рынка для пополнения серии востребованными новыми технологичными и инновационными продуктами.

В основе всех рецептур производителя исключительно натуральные компоненты. Не допускаются к применению силиконы, синтетические смолы, химические соединения и другие опасные для нежных и дорогих кожаных изделий вещества. В состав средств «Medaille d'or» входят:

Все продукты представленной серии безопасны для здоровья и экологии, имеют приятный запах, обеспечивают надежную защиту новым изделиям и идеально подходят для реставрации даже изрядно изношенной обуви. Они позволяют сохранить и поддерживать безукоризненный внешний вид в течение максимально продолжительного периода времени. Подобрать средства для защиты и ухода можно с учетом сезона (зима, демисезон, лето) как для спортивной и повседневной обуви, так и для модельной.

Ассортимент серии MEDAILLE D’OR от бренда Saphir

«Medaille d'or» – косметика для обуви с качеством, проверенным временем. Производственные мощности компании (инновационное технологичное оборудование, современный завод) расположены во Франции. Все сотрудники – квалифицированный персонал с многолетним стажем, регулярно посещающие семинары и выставки, повышающие свою квалификацию. Сырье отбирается исключительно высококачественное и натуральное, а на каждом этапе производства ведется строгий контроль соблюдения технологических норм и рецептуры. Линейка товаров постоянно расширяется: в результате многолетних экспериментов с рецептурой появляются получающие в дальнейшем одобрение известных брендов в мире обуви и аксессуаров составы, которые могут обеспечить всесторонний уход и защиту новым и бывшим в употреблении изделиям, а также предназначены для реставрации товаров из кожи.

Все вышеперечисленные факторы являются составляющими бесперебойного процесса, позволяют бренду удерживать лидирующие позиции в сегменте профессиональной обувной косметики и при этом удовлетворять потребности самых требовательных потребителей.

В линейке производителя Saphir médaille d'or вы найдете косметику люксовой серии «shoe care» (в широкой цветовой гамме и форме выпуска – крема, спреи, бальзамы, лосьоны, аэрозоли) и аксессуары (губки и ластики, щетки) для:

Производитель предлагает дополнительно приобрести:

С помощью профессиональных средств серии Medaille D’or вы сможете обеспечить своей обуви достойный и качественный уход: продлите срок службы новой обуви в несколько раз, вернете утраченную мягкость, эластичность и блеск, восстановите изначальный внешний вид «любимой паре», которая уже неплохо послужила вам, защитите обувь от всевозможных загрязнений, повреждений и агрессивного действия окружающей среды, сохраните оригинальную патину художественно обработанной кожи, сможете избавиться от потертостей, царапин и трещин, залегания ворсы, пятен различного происхождения и соляных выступов. Ваша обувь однозначно скажет «merci» за подобную заботу.

Рекомендуемые товары